Откуда боязнь встретится или познакомиться с девушкой ?

Artur Tv Ученик (103), открыт 2 дня назад
Вроде все отлично, часто не боюсь и даже наоборот, но иногда пробегает страх, непонятно откуда, я же вообще крут и апупенен, откуда у меня появляется этот страх и почему он тогда не всегда
9 ответов
Укропус Мутантус Мудрец (16668) 2 дня назад
Качество девушек разное, наверное.
Проанализируйте этот момент. Возможно, когда Вы боитесь, то эти девушки кажутся Вам более опытными, чем Вы сами. Или более сообразительными (как вариант). И первое, и второе может быть просто иллюзия. Но даже если не иллюзия, то по статистике успешных знакомств это ни чего не значит, не влияет на шансы.
Один хрен дело только в практике. Любой страх притупляется в процессе увеличения попыток. Это касается любой сферы деятельности.
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (15528) 2 дня назад
Чуйка. К этой девке лучше не подходить. Если ты социально много, то и ждут от тебя много. Абы кого в кровать брать чревато. Потому ты и приспособился. Есть варианты, а есть варианты, которых стоит сторониться. Инстинкты (читай подсознание), тебя не подведут.

Это реально ощущается как холодок по спине. И скованность в общении. Типо "нет, нет, нет, нет беги от нее".

Или она тупо сильнее тебя. И твой инстинкт самосохранения орет тебе. Из серии, лишнее движение, и она проломит твою грудную клетку, и схватит твое сердце, сильная.
Лена-пена Искусственный Интеллект (734781) 2 дня назад
Не умеешь и общаться с людьми, особенно с девушками.
Milfa Просветленный (38332) 2 дня назад
Это от психологического несовершенства, ты не знаешь точно что и как надо делать в некоторых ситуациях приобщении с дамами.! Мысленно проигрывай разнообразные ситуации и в этих ситуациях, - и положительные, и отрицательные моменты, и как бы отсовершенствуешь свой потенциал.!
sputnichek Мастер (2475) 2 дня назад
Выброс гормонов от нас не зависит. К нему можно только привыкнуть, когда нибудь ощущения притупятся.
Полное спокойствие только у тех кому это уже надоело. Ты еще не на той стадии.
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Мудрец (14796) 2 дня назад
защитная реакция от баб они же совершенно другой организм
Сергей Курбанов Оракул (75083) 2 дня назад
Чаще, со школы. Там боялись разговаривать с девушкой и сейчас боитесь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (503803) 2 дня назад
От неуверенности в себе и низкой самооценки
Пиписёныш Просветленный (42216) 2 дня назад
Потому что подсознательно ты понимаешь, что ты не крут, что ты не красив и не богат, а значит не нужен никому и все тебя пошлют, и ты не хочешь ощущать боль от отказа, поэтому и страх.