Товары и маркетплейсы
+1Как узнать номер своего вб кошелька
Идентификатор электронного кошелька — номер телефона, который пользователь указал при регистрации в личном кабинете Wildberries.
так "Диких" или все-таки Веб-Мани??
Чтобы узнать номер своего ВБ-кошелька, зайдите в приложение или на сайт сервиса. Обычно номер отображается в разделе "Кошелек" или "Настройки". Если не можете найти, воспользуйтесь справкой или поддержкой. Это быстро, и вы получите нужную информацию.
После создания кошелька, переводи по СБП на собственный номер и Wildberries банк.