Какой лучше взять айпад?
iPad mini 6 или iPad 11 pro 2018
Для пабга
Оба стоят б/у по 25тыс
Яблокодрочер.
Бери тот, что на андроиде
Не прогадаешь
Выбор между iPad mini 6 и iPad Pro 11 2018 зависит от ваших предпочтений и требований. Рассмотрим основные характеристики и преимущества каждого устройства в контексте игры в PUBG:
iPad mini 6
Размер: Компактный и легкий, что удобно для переноса.
Дисплей: 8.3 дюйма, Liquid Retina, поддерживает True Tone и P3 широкий цвет, что делает изображение ярким и четким.
Процессор: A15 Bionic, обеспечивает отличную производительность и графику, что идеально подходит для игр.
Поддержка Apple Pencil (2-го поколения): Отлично подходит для заметок или рисования.
Автономность: Хорошая батарея, достаточно для длительных игровых сессий.
iPad Pro 11 (2018)
Размер: Большой экран 11 дюймов, что может улучшить игровой опыт за счет более широкого поля зрения.
Дисплей: Liquid Retina с ProMotion (120 Гц), что обеспечивает плавный игровой процесс и более отзывчивое управление.
Процессор: A12X Bionic, который также обеспечивает отличную производительность для игр и многозадачности.
Дополнительные функции: Поддержка Apple Pencil (2-го поколения) и Smart Keyboard, что может быть полезно для работы и творчества.
Камеры и дополнительные возможности: Более продвинутые камеры и возможности для работы с дополненной реальностью.
Рекомендация
Если вы в основном планируете использовать устройство для игр, и вам важен больший экран и более высокая частота обновления, то iPad Pro 11 (2018) будет лучшим выбором благодаря своему дисплею и мощности.
Если вы предпочитаете более компактное устройство, которое легче носить с собой, и вам не так важен большой экран, то iPad mini 6 также отлично подойдет для игр, благодаря мощному процессору.
В конечном итоге, оба устройства подойдут для PUBG, но iPad Pro 11 предложит более высокое качество игрового процесса.
Это очень хорошо