Какой рост был у Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина кто был выше?

За советский союз 🫡

Алексей Шевцов был всех их выше, птички не врут

У Гитлера дупло было больше. Мало кто знает, но Гитлер не застрелился, а умер от разрыва cpaки когда пытался засунуть туда кастрюлю

умник, даже по советской версии Гитлер не стрелялся, а яд принял, причём Сталин до самой смерти в эту версию не верил. Учи историю

Адольф Гитлер был выше Иосифа Сталина.

Рост Адольфа Гитлера — 175 см, а Иосифа Сталина — 163 см. Рост Владимира Зеленского — 170 см.

у Гитлера калибр крупнее как минимум