Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Закинули 400 рублей на карту Альфа кидс а они пропали без истории платежа
вчера закинули на банковскую карту Альфа кидс 400 рублей после я ушёл гулять. Прихожу захожу в приложение а там нету денег. Ничего я не покупал да и никто не пользуется моей картой помогите решить проблемуОтветы
Кто-то имеет доступ к твоему профилю
Уточни у отправителя лучше. Возможно он не тому человеку деньги кинул, либо деньги зависли в банке
1 неделю
Happy cat, у него в истории платежей должен быть чек с информацией о получателе
1 неделю
Happy cat, если всё верно и ошибки в реквизитах не было допущено, то нужно обратиться в банк
1 неделю
artmironov, уже обращались не отвечают, чек есть, да и деньги я видел вечером пропали
Отображение информации хромает) может работы какие то программисты производят) деньги не могут уйти в никуда. Это невозможно. Значит они есть, но ты их просто пока не видишь.
Возможно ошиблись и отправили не туда
Посмотри у родителя своего куда он отправил
Они мне пришли и я водки купил. Спасибо тебе.
Не могли деньги просто испариться. Может отправитель в цифрах где то ошибся? У меня такое было пару раз, думал, что отправил верно, а оказалось не тому человеку деньги ушли
Все вопросы
Категории
Избранные