Как списать на контрольной с телефона
Сижу на 3 ряду и на 3 парте 1ого варианта. На контрольной разрешают оставить только ручки,карандаши,ластик и линейку и пенал
положи либо в пенал либо под ляшку
Я в рюкзак клал и оттуда списывал
Можно в пенал, если поместиться) Либо же в карман, а потом положить на бедро) Но помните, что любое списывание - это мастерство. Не умеешь - не берись, иначе телефон сто раз упадет, зазвонит либо же тебя спалят
Самый легкий способ сунуть телефон в пенал но это палева.
Можно быстро сфоткать все задания и попросился выйти а там уже найти ответы