Почему лагает гта 5

#Лариса Авдеевна Акселевна Трапездевна# Мыслитель (5939), открыт 5 дней назад
Прогружается текстурки все время и ещё фпс падает резко все время до 1 до 5 не комфортно играть проц: i3-2100 radeon hd6700 4gb ram должно же на минималках тянуть
2 ответа
Сергей Табурет Знаток (492) 5 дней назад
комп может не тянет, либо же настройки не правильно выставил
Artem Mironov Мастер (2289) 5 дней назад
А Вас сударь это eбaть не должно.
Artem MironovМастер (2289) 5 дней назад
комп как по мне не оч, хоть я и не шарю в компах вообще, но не думаю что на i3 и 4гб оперативки можно запустить гта