Школа, ОГЭ, ГИА, аттестация

Саша Скворцова Ученик (108), открыт 4 недели назад
Я учусь в 9 классе. За вторую и третью четверть у меня по алгебре 2. В первой четверти 3. Если я в 4 четверти получу 3, то допустят ли меня к экзаменам? Учитель по математике очень злая и чопорная. С ней невозможно что-либо учить, сразу же за ошибки унижает при всех.
2 ответа
Елена Александрова Профи (988) 4 недели назад
Сомневаюсь, что директор и учитель не допустят. Могут кошмарить, угрожать так, но по факту на практике такое случае ооооочень редко, тк спрос с директора потом будет
стрекоза Искусственный Интеллект (208374) 4 недели назад
если за год будет 3, то допустят. Нарешивай варианты, а то огэ по математике не сдашь