Всю жизнь твердят вот неучился в школе вот ты теперь дворник...теперь говорят нужно вкладывать в себя в свои знания,,?

Сингулярность Мыслитель (5516), открыт 5 дней назад
увеличивать свои компетенции открывать кругозор тоесть дальше учиться но уже по взрослому на проф сразу и конечно это не бесплатно, я вот неуч работаю за копейки но как и все люди мечтаю однажды слетать куда то в какой нибудь египет и потратить кучу денег которых у меня пока нет, подскажи если ты умнее это хорошее вложение ? учиться на курсах на проф, я про реальные курсы не интернет там на реальные професии там слесарь , кочегар и т.д ну чтобы не быть всю жизнь дураком никчемным, просто денег жалко они есть их немного и тратить на воздушные замки что когда то там станет лучше легче сложно поверить...так же сложно поверить что школа обязательно нужна но сейчас то вижу что нужна только поздно уже
5 ответов
Сергей Табурет Знаток (492) 5 дней назад
пойми, щас всем плевать на образование, ну во многих местах так и работает, всем нужно твое умение работать в команде и общение с клиентами
СингулярностьМыслитель (5516) 5 дней назад
Ах если бы это было так везде это конечно же есть в нашей жизни без этого никуда , но для устройства требуют бумажки....
Zubr Просветленный (42737) 5 дней назад
В итоге, что ты хочешь?!
совет=)
Zubr Просветленный (42737) Сингулярность, из вопроса это не очень понятно. Выглядит, будто у тебя нет мужского воспитания, и ты по жизни не знаешь что делать. И тебе можно писать любые трюизмы, но это ведь не то, о чём вопрос. Египет — не проблема если что.
Татьяна Шеховцова Высший разум (529819) 5 дней назад
На слесаря - очень даже можно. Толковым слесарям хорошо платят (ясное дело, не сразу после курсов толковым станешь)
Дивергент Высший разум (1794764) 5 дней назад
Надо было в школе лучше учиться. А теперь поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Жизнь тебе предстоит тяжелая и неинтересная, вкалывать будешь вонючим пердячим паром за сущие гроши. Но ты, главное, не отчаивайся! Не бывает худа без добра! Обычно подобная жизнь бывает и весьма короткой, так что особо долго-то мучиться не придется))
Валерий Искусственный Интеллект (206538) 5 дней назад
Если есть желание, всегда можно добиться лучшего. Конечно, это огромный труд.