На сколько месяцев или лет хватит батареи с объемом 1800mAh в телефоне

Круто Сатору Ученик (91), открыт 3 дня назад
Имеется ввиду не сколько хватит после зарядки, а сколько ещё проживет телефон с таким объемом батареи
4 ответа
1724' the Maid Профи (619) 3 дня назад
Никто тебе не скажет, это смотря как пользоваться. Обычно, срок жизни батареи телефона составляет 400-500 циклов зарядки.
Сосок Солидный Мастер (1698) 3 дня назад
Ну если обращаться с телефоном как положено и на зарядке не сидеть. То очень долго
The Evran Профи (857) 3 дня назад
Это уже как судьбой задумано ну года 4-5 думаю проживет
Александр Искусственный Интеллект (250342) 3 дня назад
лучше бы ты физику в школе учил
тогда бы ты знал что не маловажный фактор ПОТРЕБЛЕНИЕ телефоном
емкость батареи и время работы на прямую зависят от того сколько телефон потребляет

сотовым телефонам образца 2005 года ёмкости аккумулятора современного смартфона хватило бы на несколько недель автономной работы
емкость современных сотовых где то от 4000 до 5000 мАч
то есть твоей батареи современному смартфону хватит на пару-тройку часов работы после подзарядки