2 месяца назад
Ntoskrnl.exe вызывает синий экран ( critical_proccess_died ) 0x000000ef
Недавно я столкнулся с такой проблемой что мой ПК при включении выдаёт синий экран и перезагрузку. После перезагрузки ПК работает нормально но всё же бесит что приходиться ждать! С помощью MRT сканировал , ничего не нашел , драйвера последней версии , Коммандную строку пробовал , После перезагрузки тоже кстати синий экран. Вот дампы с программы bluescreenView
https://drive.google.com/file/d/1JbqvmHqIUy2E_9qToKnTtpv4KKf_Vsxr/view?usp=drive_link
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в переводе - критический процесс остановлен
выясняй что за процесс в системном журнале