Творческая профессия после 11 класса

Анастасия Ким Ученик (230), на голосовании 3 дня назад
здравствуйте! надо ли в наше время в творческой профессии иметь образование помимо 11 класса?
( по типу веб дизайнера )
хочу пойти на тату мастера, но боюсь что могут быть проблемы, и придётся поменять свою работу
можно ли заняться чем то другим ( в плане творчества ), без образования?
Голосование за лучший ответ
EMINEM Просветленный (23534) 1 месяц назад
проституцией
Анастасия КимУченик (230) 1 месяц назад
ну тебя видимо только одна вещь интересует
EMINEM Просветленный (23534) Анастасия Ким, типичные недовыводы от малолетки, к тому которая любит партаки на теле
Константин Бельков Мыслитель (7969) 1 месяц назад
Есть эпизот в фильме где девушка без образования стала тату масьером. Дак вылетела она от туда пропкой так как набила тату слов с ошибками
Генадий_ofical Ученик (232) 1 месяц назад
Наработать портфолио. например, хоть и не везде помогает, но вполне может заменить некоторое аспекты.
Ну или Интернет. Творчество, правда, не оплачиваемая, так что тут спорно.
Татьяна Шеховцова Высший разум (531396) 1 месяц назад
Дизайнер - есть дизайнер, требуется высшее в области дизайна
Дивергент Высший разум (1801152) 1 месяц назад
Не бывает таких профессий с таким образованием. Если не считать творческой профессией маникюршу или парикмахера...