Доброго дня. Подскажите, как создавать собственные картинки, Например: создать лист бумаги, в потертом состоянии, наполовину сгоревшем, с текстом. Это нужно для проведения различных, ивентов на одном из серверов. Есть ли какая то программа или хорошая нейронка для этого?
EMINEM
-, короче, скачай любой редактор на телефон (лучше крякнутый) и шедеврум от яндекса. В шедевруме делаешь фон, бумага и тд... А в редакторе накладываешь текст