Можно мне в 11 лет делать по 1500 повторов на предплечье пишу с аккаунта сестры

Алена Ишкова Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Мне 11 и я услышал у смаева что для больших предплечий нужно делать по 1500 сгибаний кисти это правда ?
Голосование за лучший ответ
Slava Jirov. Оракул (76037) 1 месяц назад
Спорт вреден для здоровья.
В данном случае - ты предлагаешь угробить сустав.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (109897) 1 месяц назад
Заведи себе свой аккаунт,и пиши с него.
горизонт событий Искусственный Интеллект (112845) 1 месяц назад
нет не правда
это скорее пауэрлифтер

тренировки у них 5 на 5
(5 подходов 5 повторений)
Grok Искусственный Интеллект (125950) 1 месяц назад
А ты заметил что тебе отвечать перестали? Фейковые аккаунты, персонажи и спамм не приветствуются.
Алена ИшковаНовичок (0) 1 месяц назад
Причем здесь спамм я же норм вопросы задаю а как не фейковый я не знаю как свой зарегать