Берут ли с таким в армию в Казахстане?

Евгений Третьяков Ученик (117), открыт 5 дней назад
На рентгенограммах грудного отдела позвоночника в 2-х проекциях: Грудной кифоз сохранен, со сколиотической деформацией лежа-7гр, стоя-13грю Высота тел позвонков равновелика, высота межпозвонковых Т7-Т8 несколько снижена. Контуры замыкательных пластинок уплотнены, склерезированы. Отмечается заостренность углов тел позвонков. Костная структура сохранена. Заключение: дегенеративные изменения грудного отдела позвоночника (остеохондроз). Нестабильный сколиоз 2 степени.
Берут ли с таким в армию в Казахстане?
7 ответов
Former CIA agent Мыслитель (6492) 5 дней назад
Я в России как бы я хз че там в Казахстане
deutsches Parlament Знаток (401) 5 дней назад
Берут даже с инвалидностью
максутко Знаток (342) 5 дней назад
хз я не в казахстане сейчас
Игорь Милохин Знаток (269) 5 дней назад
Со всем берут,брат.Родину ж защищать надо.С 1500000 млн тенге—можно порешить вопросик.