Что ждёт первой половине апреля в личном?спасибо

Екатерина 9.3.94

Екатерина, в этот период вам предстоит пережить ряд проблем в дружбе. Неожиданно возникшая ревность и следующий за ней разрыв повлекут за собой разочарование, хотя проблемы не продлятся долго. Такт и дипломатия в общении помогут избежать недопонимания и споров. Постарайтесь избавиться от привязанностей.

В дружбе с мужчиной?

Да

Стоит ожидать перемен на личном фронте, стоит уделить внимание себе и своему окружению, дабы пройти через этот период

Счастье