Что ждёт первой половине апреля в личном?спасибо

Кет Кет Ученик (100), закрыт 3 дня назад
Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
Айна Соул Мыслитель (9283) 3 дня назад
Екатерина, в этот период вам предстоит пережить ряд проблем в дружбе. Неожиданно возникшая ревность и следующий за ней разрыв повлекут за собой разочарование, хотя проблемы не продлятся долго. Такт и дипломатия в общении помогут избежать недопонимания и споров. Постарайтесь избавиться от привязанностей.
Кет КетУченик (100) 3 дня назад
В дружбе с мужчиной?
Остальные ответы
Krgs Lqrc Ученик (106) 2 дня назад
Стоит ожидать перемен на личном фронте, стоит уделить внимание себе и своему окружению, дабы пройти через этот период