Тестомес для крутого теста

Марина Митрофанова Мастер (2081), открыт 3 недели назад
Добрый день, нужны рекомендации для покупки хорошего Тестомеса для крутого теста для дома.
Личный опыт.
4 ответа
noname Мыслитель (9617) 3 недели назад
У меня планетарный миксер, там есть насадка в виде крюка, им я замешиваю тесто на лапшу. Очень выручает. По сравнению как раньше руками замешивала - это просто фантастика. Миксер Kitfort.
Romzes Оракул (83634) 3 недели назад
На авито полно, но я бы взял ТММ-1М, у меня работе такой, отличный тестомес
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (96446) 3 недели назад
Для дома?Ты. эта серьезна ? Привет!
Romzes Оракул (83634) ~*~Шумелка Мышь ~*~, для большого дома