Текст из PDF-файлов

Entiy Sayro Знаток (493), открыт 3 дня назад
Как из манги формата пдф, состоящего из одних картинок, вытащить текст
5 ответов
Доши Рак Профи (926) 3 дня назад
Блин а я уже поверил
Josephina McPherson Знаток (405) 3 дня назад
Для извлечения текста из манги в формате PDF, состоящей из картинок, можно воспользоваться программами OCR (оптическое распознавание символов), которые позволяют преобразовать изображения текста в редактируемый текст.
Alpha8041 Оракул (69456) 3 дня назад
Через Abby Finereader можно.
inga zajonc Искусственный Интеллект (200440) 3 дня назад
никак. там нет текстового слоя.
Но учитывая объем текста, поступаем элементарно: берём ворд, запускаем его на первом мониторе. Пдф открываем на втором. И подглядывая в картинки набираем текст на первом мониторе.