Куда можно податься на заработки? Друг вахтой предлагал, но я что-то сомневаюсь вообще...

Никита Лапин Ученик (120), открыт 5 дней назад
6 ответов
Мария Соколова Оракул (83365) 5 дней назад
Если друг предлагал, то он уже ездил?
N U Гуру (4178) 5 дней назад
Столярную мастерскую ищи.
Игорь Семенов Профи (716) 5 дней назад
Если у друга уже была удачная поездка, то можно попробовать раз. Не устроит , вычеркивать вариант с вахтами , искать далее , то, что будет устраивать... Или на себя работать.
Schleifenbach Просветленный (43279) 5 дней назад
Зайди в любое снт и работой на ближайшие пол года обеспечен
Роман Кривин Знаток (287) 5 дней назад
В Норильск можно, там Химсталькон генподрядчик в строительстве. Если холод не пугает, можно туда попробовать, платят норм
Никита ЛапинУченик (120) 4 дня назад
А с питанием, проживанием как? За свой счёт?
Никита Лапин, У меня туда знакомый знакомого ездил) Говорит нормально, по деньгам хорошо вышло так. Всё оплатили ему, даже билет в Норильск, жильё есть, питание только сказал что получше бы
Алексей Калиманов Ученик (164) 3 дня назад
Так а что с вахтами не так? Есть нормальные места. Я в ГАП Ресурс официально устроен, езжу сюда 15 через 15, но можно еще 30 через 30 и 45 через 45. Условия хорошие предлагают и деньгами не обижают. Глянь, может есть свободные вакансии