Реально ли подготовится к ЕГЭ по информатике? За 2 месяца
Начал заниматся по 5 дней в неделю вебинар плюс домашка. Раз в две недели пробник в выходные буду решать. На сколько баллов я могу расчитывать если я буду упорно заниматся не пропуская занятия. Смогу ли я сдать хотябв на 60+баллов?
Уровень знания инфы у меня нулевой.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну тут по ситуации если попадаться шаблонные задания по проге то баллов на 60 напишешь но если не повезёт ну порог в целом перейдёшь
за ночь готовятся.
Да конечно сможешь, при усердных занятиях и желании хоть на 100 напишешь
За 2 - не знаю. А вот за 4 месяца - реально. Я таким образом на 70 баллов сдал инфу.
Инфа самый лёгкий предмет, у него самый низкий проходной балл, да реально