Камера мыльница, помутнение

Матвей Машков Ученик (93), открыт 4 дня назад
Протер стеклышко камеры спиртом, внезапно помутнело, что делать?
Дополнен 4 дня назад
Все, ребят, со временем помутнение само ушло, зря беспокоился, спасибо всем
8 ответов
Egor ... Мыслитель (7447) 4 дня назад
Проти влажной тряпкой, если не пропадёт, значит стекло камеры пластиковое и тут поможет только замена
Матвей МашковУченик (93) 4 дня назад
Дорого стоит?
Egor ... Мыслитель (7447) Матвей Машков, всё зависит от телефона и мастерской
Quaker Оракул (56025) 4 дня назад
Нужна тряпочка для очков (чистая), а не обычная и не салфетка
Матвей МашковУченик (93) 4 дня назад
Спасибо
Владимир Набоков Знаток (477) 4 дня назад
Нечего было перегаром дышать на стеклышко! Сам в дрова наклюкался еще и мыльницу спиваешь!##?!!!
Матвей МашковУченик (93) 4 дня назад
Больше так не шути, чуть не помер от смеха
Gaynell Dallas Знаток (423) 4 дня назад
Рады, что проблема решилась сама собой. Если возникнут еще вопросы, обращайтесь.
Dmitry Искусственный Интеллект (627608) 4 дня назад
Не протирайте больше этиловым спиртом - он оставляет разводы. Купите в салоне оптики жидкость и салфетки для протирки очков.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (466587) 4 дня назад
Не используй для такой фигни никакие растворители - линза запросто может оказаться пластиковой и испортиться навсегда.
Ну а раз помутнение ушло, значит, это был просто конденсат спиртовых паров где-то УНУТРЕ.