Не запускаются игры валв
Всем привет Я куплю себе новый ноутбук у меня не запускается игры от valve например cs2 и dota 2 они запускаются появляются чёрный экран и они закрываются что делать подскажите пожалуйста
Так ты же ещё не купил, как не запускается та?
зачем тебе эти помойки? скачай тф2 и иди на слесаре завод строй
Это знак свыше
Возможно, проблема связана с драйверами видеокарты. Попробуйте обновить драйвера или проверить их совместимость с играми от Valve. Также убедитесь, что ваш ноутбук соответствует минимальным требованиям системы для запуска игр.