Какой реферальный код Bitget работает?
Всём привет. Ребят, нашёл пару реферальных кодов для регистрации а Bitget, которые дают разные плюшки. А как понять какой из них точно подходит? Я при регистрации их ввожу, но нет никаких галочек или упоминаний, что они не работают. Как понять, что промокод актуален?
Если партнер биржи не жмот, то они максимум могут дать 20%, вот здесь можешь об этом прочитать. Если торгуешь много, то от кода реально есть помощь, а если 2-3 сделки, то можешь не париться. Я ввел реферальный код BGNZ83, скидка реально есть, но я торгую мало, поэтому мне ни холодно ни жарко от этого. Если по чесноку, то заработать на крипте сложно. Покупать токены только на споте нужно и не лезть во фьючи