Этот пользователь на опросах баллы зарабатывает или что? статус профи ответил на 2 вопроса задал 33906 вопросов

. Искусственный Интеллект (428518), открыт 3 дня назад
8 ответов
Владислав Гашишов Профи (707) 3 дня назад
при входе на сайт тоже баллы дают
Твоя мамаша. Гуру (3882) 3 дня назад
Это проплаченные боты
алкаш пропитый Просветленный (35196) 3 дня назад
мб у него ответы удалили просто
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126522) 3 дня назад
Это бот, тут 80% ботов те кто выше ответил тоже боты, я тоже бот и ты тоже.
Alvin Noon Ученик (207) 3 дня назад
Да, пользователь зарабатывает баллы за ответы на вопросы.
Michel Yksi Мастер (1484) 3 дня назад
Количеством баллов он точно не озабочен, иначе соотношение вопросы/ответы было бы диаметрально противоположным.
И он бы лез буквально во все опросы для набора баллов, чего он особо не делает, голосует нечасто.
А раз постоянно покупает vip, считает, что нужно вылезти из кожи вон, но придумать сотню вопросов. Вот и спрашивает порой всякую чушь, вроде "почему брат постоянно пердит?" или "как стать японцем?".
И ЛК держит закрытым опять же потому, что есть такая возможность.Если заплачено, то все возможности надо использовать.
А ответы у него не удаляли, просто он не хочет отвечать, вот и зациклился на вопросах.
Но пусть уж лучше так, чем вообще ничего не спрашивать и не отвечать, есть и такие персонажи, которых можно сравнить с пустым местом.
.Искусственный Интеллект (428518) 3 дня назад
так я не понимаю откуда он берет баллы на создание тысяч вопросов ?
Michel Yksi Мастер (1484) ., если с випом закрыть вопрос, то дадут 6 баллов, а не 3,значит, 6-5=1, уже в плюсе. Возможно, набирает баллы и анонимно голосуя за ЛО.