Впервые делаю панкейки, ужасом назвать можно или нет свои 18 лет? Самокритики нету :(

Му ка Ученик (15), открыт 4 недели назад
16 ответов
Ilyaz Sahveranov Мудрец (18153) 4 недели назад
Слегка подгорел
Кстати рекомендую положить туда кусочек шоколада альпен гольд какой нибудь или ещё что, получится очень вкусно
Иван Сычёв Гуру (3241) 4 недели назад
Главное чтобы на вкус получился, а так выглядит терпимо.
штурман Оракул (66169) 4 недели назад
На масле экономишь.
Ирина ДобровольскаяПросветленный (32837) 4 недели назад
Панкейки жарятся на сухой сковороде.
Face à Face Искусственный Интеллект (108210) 4 недели назад
Это скорее всего получился оладушек, панкейки пышнее, намного пышнее выглядят.
Анастасия Князева Ученик (243) 4 недели назад
Да ладно тебе, все же не так плохо, главное практиковаться побольше
Wasabi Искусственный Интеллект (275482) 4 недели назад
Поменяйте сковородку и огонь поменьше. Масла не нужно, это же панкейки...
Ирина Добровольская Просветленный (32837) 4 недели назад
На панкейк не похоже, потому что, видимо, жарил на масле. Жарь русские оладушки, а не пиндосовскую сухосрару.
Пушистый Енот Мастер (1363) 4 недели назад
возможно сахара многовато, поэтому подгорели
Romzes Оракул (84194) 4 недели назад
Очень симпатичный, на черепаху похож