Ищу декоратора в гд

макс тронь Тронь Ученик (96), открыт 3 недели назад
Я со своим братом уже 2 года занимаюсь уровнем который должен войти в топ сложнейших, но не я ни он не умеем делать декор, если кто то может ХОРОШО декорить мой ник SnownGG
Дополнен 3 недели назад
Только в выложенных уровнях нету полной его версии так что просто киньте заявку в др
2 ответа
Сергей Миллер Знаток (343) 3 недели назад
Ник где?поставь лайк пж
макс тронь ТроньУченик (96) 3 недели назад
Ник в гд SnownGG
Вениамин Бахин Мастер (1994) 3 недели назад
ты лайаут то покажи
нету так как мы пытались что то делать но в итоге не оч, короче я просто все детали убрал