Мне нужна помощь с Майнкрафтом
Я играю на 1.19.2 fabric, и мне нужен мод SecurityCraft который есть только на forge. Как мне запустить этот мод на fabric? Может он есть на fabric, или есть мод который переносит моды с forge на fabric?
Ну есть такой мод который переносит моды так что работают на forge
Как он называется?
Щас вспомню
Хорошо
Этот мод переносит моды с fabric на forge, а мне нужен с forge на fabric
А есть разница? Просто интересно.
невозможно вручную перенести мод с одного ядра на другое
Есть мод synnitra connector, он переносит все моды с fabric на forge