Наполеон вкусный торт?

Наполеон Бонапарт Мастер (1562), открыт 3 недели назад
33 ответа
PDFile Гуру (4180) 3 недели назад
Слишком низкий и не очень вкусный
Илон Маск Мудрец (13979) 3 недели назад
нет
Тихон ГромковМудрец (14779) 3 недели назад
Надо было с одного акка написать нет, с другого - да
Илон Маск Мудрец (13979) Тихон Громков. Штамп в паспорте, у меня 1 акк
floxard flox Мыслитель (6778) 3 недели назад
Так же как и цезарь вкусный салат. Если делал кто попало и из чего попало, лучше это не есть.

Но наполеон хороший сложнее найти.
Вот цезарь, выбираешь из хороших мясных рестиков, среди них находишь тот где понимают как одноименный салату соус делать.

У меня вон неподалеку такой, нерусский рестик, чисто мясной, туда свои в основном ходят, для своих же там и стараются. Цезарь там отменный просто...

А вот Наполеон по каким критериям искать - фиг пойми (
Ирина Добровольская Просветленный (32706) 3 недели назад
Самодельный вкусно, а покупной... это МНЕ должны заплатить, чтобы я его съела.
горизонт событий Оракул (99319) 3 недели назад
смотря какой (разновидностей много)
я ел в виде эклера что в магазине был

просто мой ребёнок (больцмановский мозг) тыкнул пальцем на него и смотрел на меня
что явно ведь понравился ему