Как вы считаете?
Стоит ли давать отсрочку от армии только тем парням, которые сдали вступительные экзамены на 160 баллов и выше в сумме из двух профильных предметов, непрофильный нужно сдать на зачет? Тот же самый процент выполненных заданий должен быть на экзамене в магистратуру и аспирантуру для отсрочки от армии
Анонимный опрос
Да
Нет
Предлагай что-то по тем вопросам, в которых ты хоть что-то соображаешь. Иначе это просто засорение "Ответов".
Нормально напишите. Народ простой не понимает
Я считаю вот так: один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять