Как вы считаете?

Профессор Иванов Ученик (11), открыт 4 дня назад
Стоит ли давать отсрочку от армии только тем парням, которые сдали вступительные экзамены на 160 баллов и выше в сумме из двух профильных предметов, непрофильный нужно сдать на зачет? Тот же самый процент выполненных заданий должен быть на экзамене в магистратуру и аспирантуру для отсрочки от армии
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
НекоТянПрофи (525) 4 дня назад
Я считаю вот так: один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять
Тимофей Кононенко КононенкоУченик (143) 4 дня назад
Нормально напишите. Народ простой не понимает
ВалерийИскусственный Интеллект (206529) 4 дня назад
Предлагай что-то по тем вопросам, в которых ты хоть что-то соображаешь. Иначе это просто засорение "Ответов".