Вчера настраивал клапана, свечу ставил новую недавно вместе с колпаком. Сегодня попробовал завести на холодную, завелся при включенном подсосе и немного поддавал газу, через секунд 30 отпустил газ и он держался сам на 1200 оборотах, потихоньку рос до 1800. Когда резко открываю газ на холостых то он глохнет, а так же обороты немного плавают и мотик время от времени скидывает обороты, то есть с 1800 к примеру до 1700 или 1750, при езде никаких проблем не замечаю. Карбюратор ни разу не регулировал, с чего начать?
В гугл, все в гугл гугл!!!! С чего начать, как делать, на что обратить внимание!!!!. Вод дебидойд..., я ему помогаю а он меня скрывает... Ну ищи тогда сам решение своим шизофреническим мышлением, удачи!