Сдача анализов в военкомат
Чуть больше месяца вставал на первоначальный воинский учет, прошел в военкомате комиссию и сдал все документы. Сказали что все
Недавно одногруппник который тоже вставал на воинский учет чуть позже меня сказал что там ему сказали сдать анализы с поликлиники (флюорография, экг, моча и кровь) до 1 апреля
Я сегодня сходил в военкомат и спросил насчет этого, там мне сказали что при прохождении комиссии в военкомате мне должны были сказать, но мне ничего не говорили. Там мне дали направление в поликлинику на сдачу анализов
До 1 апреля я не успею все сдать скорее всего, так что будет если я не успею вовремя донести анализы?
Здравствуйте!
Скорее всего ничего не будет, просто уж донесете после. Хотя сегодня только 26 число, ещё время есть.
Удачи вам, спасибо за вопрос. Сам в военкомате бешусь от такого. Поэтому если есть дополнительные вопросы - спрашивайте.
Надеюсь на лучший ответ:3
©26.03.2025
ОБЯЗАН успеть...
будешь непроанализированным
Ты не пойдешь в армию. Это большой плюс
Расстреляют или сразу в армию заберут