Визг стартера 2101, редукторный

33 Мыслитель (8891), на голосовании 3 недели назад
Купил новый стартер, даже в столицу за ним катался, а он, с.ка, вижжит как поросёнок, по хорошему бы сдать его обратно, но ставил сам и тач нужна, так вот вопрос к знатокам, кто по звуку определит, что в нём вижжит?
Видево звука
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (260284) 1 месяц назад
Возможно большой износ венца маховика, либо стартер криво стоит. От того и вытьё. Что то уж слишком тугой старт у движка. Проверить бы почему движок почему он так туго стартует.
Куку Искусственный Интеллект (216778) 1 месяц назад
Я давно отказался от редукторных, тем более на российский автором, это никуда не пригодна хрень, сделаная со сверх экономией материалов, там полстартера тупо магниты, и редуктор из поганого металла
Яшка Мудрец (10913) 1 месяц назад
Сними,разбери,смажь хотя бы
33Мыслитель (8891) 1 месяц назад
Вот собираюсь, не думал что новая деталь нуждается в переборке, грешу на обгонную муфту...
Яшка Мудрец (10913) 33, часто смазку не закладывают туда
ded pihto Оракул (74112) 1 месяц назад
сними
подключи к аккуму