1 месяц назад
Стоит ли брать машиноместо на старте строительства жк или лучше при сдаче дома?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ага, прямо в котловане
чем раньше, тем дешевле!
кинут с местом или нет
Смотрите...объясню Вам так...Вы ведь купили квартиру на старте строительства, я правильно понимаю?...Если да, то она ведь обошлась Вам дешевле, чем Вы бы купили данную квартиру после сдачи дома...вот так происходит со всей недвижимостью...с машиноместом в том числе!
конечно,только ценник на сдаче вырастет,разве неясно?