1 месяц назад
Номера в ГАИ
Мы решили при ТРЕЙД ИНе оставить себе номера и переставили их на новую машину(чанган), а на старую (лада Веста)повесили новые номера. После этого в Номерограмме написано что под нашим номером стоит старая машина(лада веста). Почему оно так показывает?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сказочник...
Вы решили и сами поменяли ?...или все это оформлено в гаи ?
Потому, что номерограм ваш, полный отстой...не парься со временем кто-то сфотографирует чанган ваш и будут две машины под гдним номером...
Это нужно делать по заявлению в ГАИ
Смотри на официальных источниках, например госуслуги. Ещё бы доверять номерограмму