Как отключить рассылку яндекс резюме

Светлана Светлая Ученик (107), открыт 3 дня назад
Подписка подключилась, деньги списываются, я ничего сделать не могу, перешла по ссылке ввожу свой емейл, пишут, что такого нет
2 ответа
Татьяна Мудрец (14726) 3 дня назад
ну 1. вот такой вот урок) Что яндекс дерьмо, а подключать автоплатежи по нему ещё хуже
  1. в поддержку пиши хз
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 3 дня назад
Здравствуйте, Светлана! Я из Яндекса. Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее. По какой именно ссылке вы перешли?