Джо Ленон
Никита Сандеров, Учишься на своих ошибках? Пробуй, езжай в Маскву, берут всех, сразу селят в хостел, подписываешь контракт на работу на следующий день.
Если вы думаете что люди деградируют, то нет, я заходил на сайт и смотрел, моего города нету, а вакансия на ПВЗ только одна и то только в Москве
Павел Волгин
Никита Сандеров,
а разве нет? Посмотреть телефон ближайшего в своем городе, позвонить и поинтересоваться кто занимается кадрами - не судьба?..