Подскажите в Москве веломагазин, где можно покататься по велодорожке перед покупкой.

Felonious Gru Гуру (4735), открыт 3 недели назад
Я нашел только один - спортмастер в европолисе
1 ответ
Some user Мастер (1862) 3 недели назад
Обычно дают по залу прокатиться если реально что-то брать собираетесь
Felonious GruГуру (4735) 3 недели назад
сейчас в основном везде велики висят в зале без педалей, а вкручивают их после оплаты
Felonious Gru, впервые такое слышу. Приди в Велострану или Спортмастер - все велики стоят готовые. Это как бы нормально - поездить на велеке по магазину, дабы опробовать его.