Панель управления в машине honda fit

Анастасия Фролова Ученик (193), закрыт 2 недели назад
Загорался этот значок на панели управления, во время того как стояли на светофоре. Горел только один раз, что значит? Машина: honda fit 2014
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (486159) 1 месяц назад
Это индикатор педали тормоза при работе системы "Старт-Стоп"
Кратковременная индикация означает, что не до конца нажата педаль тормоза.
При этом система "Старт-Стоп" - НЕ сработает и двигатель НЕ будет глушиться при коротких остановках на светофорах !
Если будет гореть постоянно , то нужно проверять "концевик" педали тормоза и цепь на него !
Остальные ответы
БАSTA Искусственный Интеллект (135888) 1 месяц назад
а что на нем изображено .?
Анастасия ФроловаУченик (193) 1 месяц назад
Педаль и на нее указывает стрелочка
БАSTA Искусственный Интеллект (135888) Анастасия Фролова, машина автомат ?
Геннадий Амелькин Просветленный (22398) 1 месяц назад
Педаль тонмоза держи на светофоре, и не отпускай...продолжай набльдать.
val Искусственный Интеллект (144765) 1 месяц назад
Этот индикатор показывает, что нужно нажать на педаль тормоза.