1 месяц назад
Каково самочувствие боксеров после боя?
Не только боксеров, вот например а ля спорт где люди пощечинами меряться.
Я например даже если в четверть силы себе пощечину зарежут, у меня уже голова может заболеть.
А они лупят себя со всей дури, да и сил у них явно хватает, раз они этим занимаются.
Болит у них голова, и как долго?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как после автокатастрофы. Больничка, реабилитация, капельницы. После 40 паркенсон и смерть.
Как будто их только что пиз... а, ну да.
Очин харащо
Хреновое