У моего сыночки пропал пульс, что делать?

Мой сын болван и разгильдяй, постоянно просит меня оставить его дома и не отправлять в школу, то у него ангина, то собака ногу отгрызла, одним словом лишь отговорки. А сегодня вообще все границы перешёл! Прихожу утром будить его, а он холодный и пульса нет, видимо опять в школу не хочет. Я вот не знаю как его поднять с кровати, первым уроком контрольная по геометрии, явно собирается прогулять.
ПОМОГИТЕ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ! КАК ЭТУ ЧМОНЮ С КРОВАТИ ПОДНЯТЬ??

Материализация будущего у неумного дитяти, который задал вопрос))))