`
unixaix CATIA, -а поясните ?
Хлопок, ровные швы, нитки не висят, акессуары сделаны качественно и всегда в тренде, по последней моде. Молодёжный бюджетный бренд. С ЗАРА работали и известные кутюрье, было что-то совместно.. Вот что видите на картинках, то и получите без разочарований, это не AliExpress и не SHEIN ( на фото одно, в реале дерьмо )
так что с чего такие странные выводы ? Достойный студенческий модный бренд, себе тоже кое-что там приобретала.