Вопрос "недо-патриотам" украины

Патриоты хрюкраины, скажите мне пожалуйста, вот вы все время визжите "Россия не взяла Киев за 3 дня", "Вторая армия мира не может нас захватить", "Русские убивают мирных" и т.д.
Неужели вы сам верите в то, что говорите?
На эти ваши недо-аргументы ответить - как два пальца об асфальт
Россия не взяла Киев за 3 дня:

  1. кто вообще говорил о Киеве за 3 дня? С чего вы это взяли?

  2. Мы Киев не взяли из-за того, что мирные люди протестовали против наших войск: преграждали путь БТР, танкам и т.д. Мы в свою очередь не хотели гибели мирных. А если мы были такими, как нас описывают в ваших СМИ, то мы бы просто всех мирных перестреляли и за 3 дня бы заехали в Киев.

Вторая армия мира не может нас (Усраину) захватить:
1. Если бы мы действовали как америкосы в Газе, то разумеется мы бы вас с лица земли бы стерли. Просто ковровыми бы бомбардировками бы накрыли и дело с концами. А танками и пехотой добили бы остатки ВСУ. А мы воюем с АРМИЕЙ, а не мирными.

Русские убивают мирных:

  1. Да, убивают. Ни одно государство в мире не может идеально бить артиллерией, чтобы не убить мирных.

  2. ВСУ делают укрепы в домах, заселенных гражданскими. Мы просто-напросто не можем бить по жилым зданиям.

Интересно, какие же аргументы выдвинут патриоты страны 404, которая продалась америкосам за банку колы и обещание демократии?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

«Киев за 3 дня, Киев за 3 дня» !!!
Весь Киев видел...
Как орали обосравшиеся украинские генералы, на перегонки бежавшие на доклад к Зеленскому в день открытия СВО.
Так только этот их клич «Киев за 3 дня" в интернете и остался...
Вот какалы им и хвалятся, не зная что он значил.

Ответ на первый вопрос.

Ответ на второй вопрос: на Донбассе русскую армию мирное население вообще не останавливало. А в Киевской области остановило?

Ты ещё спроси у них, зачем Украина напала на Россию на своей территории.