Бидон
(106269),
открыт
5 дней назад
Из стены выходит труба 1/2 дюйма с наружной резьбой. Шланг подключения стиральной машины стандартный 3/4 на 3/4 внутренняя резьба. Можно подключиться без крана, используя переходник с 1/2 внутренней на 3/4 наружную. И на него накрутить уже шланг подачи воды. Но мне нужен кран. Есть большой выбор кранов с 1/2 наружной резьбой на 3/4 наружная резьба. Они не подходят. Но почему то нет крана с 1/2 внутренняя резьба на 3/4 наружная. Как подключаются в таком случае?
1 "Дивертор" поиском. и выбираете с гайкой 1\2\ 2 Ставьте фильтр грубой или тонкой очистки, НЕПРОЗРАЧНЫЙ (иначе вода и шлам превратятся в фильтре в источник такой био6адости, включая палочку Коха...). и после фильтра - кран. Кран ВЫГОДНЕЕ. Когда 1 раз оплатите последствия протечки - тогда оцените удобство и дешевизну от использования крана.
Можно подключиться без крана, используя переходник с 1/2 внутренней на 3/4 наружную. И на него накрутить уже шланг подачи воды. Но мне нужен кран. Есть большой выбор кранов с 1/2 наружной резьбой на 3/4 наружная резьба. Они не подходят. Но почему то нет крана с 1/2 внутренняя резьба на 3/4 наружная. Как подключаются в таком случае?