Какой тип доставки из Китая в Москву подойдëт для посылки весом 1.2 кг? Заказ с города Шэньчжэнь, с сайта 1688

степан скачко Знаток (294), открыт 1 неделю назад
И какой есть способ доставить посылку сразу в свой город? К примеру, в Барнаул
Заранее спасибо
Посылка 25 на 20 на 20 см
2 ответа
думаю о великом каждые 5 секунд Мастер (1283) 1 неделю назад
Ногами идти и руками брать и приносить
aya.ula логист 3 дня назад
Добрый день, вы можете отправить товар авиа доставкой, так выйдет быстрее, можем вам помочь с этим, ознакомиться с тарифами можно на сайте - https://ula.global