Бывают ли пацанов скачок роста в возрасте 17 лет?

ivanmedevedev341@gmail.com Ученик (1), закрыт 21 час назад
Если до этого активного роста никогда не было.
Лучший ответ
Лиса Гений (51583) 1 месяц назад
Да, такое бывает часто. Знаю по своим родственникам.
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (879719) 1 месяц назад
нет, не бывают. К 17 годам твой организм уже сформирован
Ppp QqqУченик (179) 1 месяц назад
Организм формируется к 21 году
Ppp Qqq, к 24
Тега Искусственный Интеллект (146244) 1 месяц назад
А он в баскетбол то записался нет?
ivanmedevedev341@gmail.comУченик (1) 1 месяц назад
Если запишется?)
Тега Искусственный Интеллект (146244) Ты видел рост у них какой?
Света Соинова Профи (905) 1 месяц назад
да бывает у некоторых пацанов в 17 лет рост может резко вырасти вдруг
Ильнур Саитгалин Ученик (128) 1 месяц назад
Начни играть в баскетбол и загорать
Данила Безродный Мастер (1184) 1 месяц назад
да бывают пацаны в 17 могут вырасти резко даже если раньше не росли
Плюшка Пельмешкина Ученик (113) 1 месяц назад
ДА! чтоб ты понимал мой брат был коротышкой в 16 около 160 рост, но в 17-18 он вымахал на 192. У всех разный организм и кто то растёт, а кто то нет...)
PC USER Просветленный (29805) 1 месяц назад
Бывает если в этот период активно заниматься атлетизмом (отягощениями) и вис на перекладине.
Павел Волгин Просветленный (45566) 1 месяц назад
Даже позже: с 18 до 20 я трижды приезжал домой в отпуск в форме, оставлял ее и возвращался по гражданке, потому, что гражданка, лежавшая в части уже оказывалась конкретно мала... Следующая, через полгода, примерно, - тоже;)...
Цвинтарные Метелики Просветленный (24011) 1 месяц назад
я такой такой прямой как башня..но твоей ноги я не стройней)