Здравствуйте. Что за Мир Дэнди в роблокс?
Мои друзья чат о играю в плейс в роблокс под названием "Мир Дэнди", или же "Dandys World". В чем смысл игры? Почему его все так любят и хотят покупать мерчи по нему? Я не понимаю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это плейс в роблокс
Нравиться вам какой-то там цифровой цирк
Нахрена вы его смотрите и покупаете по нему мерч? Вы тупые что-ли?
Хрень какая-то, не имеющая к Денди вообще никакого отношения
Т.к. Роблокс подделка под ПАБГ, то они копируют ивентовые события и режимы оттуда
ето как хаги ваги такая же шляпа