Здравствуйте. Что за Мир Дэнди в роблокс?

Мои друзья чат о играю в плейс в роблокс под названием "Мир Дэнди", или же "Dandys World". В чем смысл игры? Почему его все так любят и хотят покупать мерчи по нему? Я не понимаю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это плейс в роблокс

Нравиться вам какой-то там цифровой цирк

Нахрена вы его смотрите и покупаете по нему мерч? Вы тупые что-ли?

Хрень какая-то, не имеющая к Денди вообще никакого отношения

Т.к. Роблокс подделка под ПАБГ, то они копируют ивентовые события и режимы оттуда

ето как хаги ваги такая же шляпа