Какие ягодиицы вас больше всего привлекают: большие или маленькие?

Юля Мудрец (15036), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Tom Знаток (389) 3 дня назад
Средние и маленькие. А так, на вкус и цвет... товарища нет. Разным людям нравятся разные, кому-то круглые, кому-то большие, а кому-то накаченные :)
Остальные ответы
Илон Маск Мудрец (10695) 3 дня назад
средние
с идеальными пропорциями к телу
седой # Искусственный Интеллект (259012) 3 дня назад
ты не попадаешь в рейтинг..тушка без ума-мимо!
ЮляМудрец (15036) 3 дня назад
Старый уже, должен подавать положительный пример подрастающему поколению, стать образцом для подражаний, нести в массы добро и оптимизм, а ты гниёшь уже весь, как протухшая изнутри перепрелая навозная куча.
Юля, точно, на фига он нужен? У него ютуба нет и винда ворованная, глючная!
Елена Искусственный Интеллект (314644) 3 дня назад
Я обычно на внутреннее содержание внимание обращаю...как голова работает, например. А ягодицы - фиолетово.
Celeron Оракул (64128) 2 дня назад
Ну ты свои то покажи, мы скажем нравится нам или нет :)