Заблокировали аккаунт в телеграм по причине

Заблокировали аккаунт в телеграм по причине рассылка спама в чатах
На сколько номер будет в бане или бан навсегда останется и номер не разблокирую т

За спам могут никогда не разблокировать. Если не рассылалось ничего подобного, то можно пробовать обжаловать через поддержку. Она там хоть и не быстро работает, но вроде как-то работает. Если рассылки спама были, то тут наверное только новый регать. Либо можно купить аккаунт телеграмм, так даже заморочек меньше будет.

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Так нафиг кому-то фигню писать всякую

навсегда

нaxyя ты рассылаешь спам всем, вот и получил бан, меняй номер