Боевые искусства и болезнь.

Stas/1234 Ученик (153), открыт 1 неделю назад
У меня спондилоартрит. Напиши как вы занимаетесь контактными видами спорта например бокс каратэ с спондилоартритом, не запрещал врач? Были ли у вас ремиссии и вообще более менее комфортно заниматься спортом с контактом с этим заболеванием? Может все таки в подростковом возрасте наступит благоприятная ремиссия?
Вот у моей двоюродной сестры в детстве распухали колени, они их лечили, после лечения они не болели десятку лет, не давно только по беспокоили и после таблеток прошло и она занимается танцами.
1 ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (121942) 1 неделю назад
Даже про такую болезнь впервые слышу (пришлось в поисковик заглянуть). Вы хоть расшифровку давайте.)
Спондилоартрит – собирательное название суставных заболеваний, воспалительный процесс в различных структурных элементах сустава.
Не думаю что с такой болезнью можно заниматься чем то серьёзным.