Военкомат. Первичная постановка на учёт.Инн и справка из ЖЭУ

Vvvv Ученик (148), открыт 3 дня назад
Обязан ли я согласно закона предоставлять в военкомат ИНН и справку из ЖЭУ?Сейчас их взять нет никакой возможности, поэтому нужно знать , обязан ли я их вообще предоставить для получения приписного свидетельства. Первый раз ходил , много документов не успел донести. Сейчас всё собрал кроме этих двух , а завтра уже идти досдавать.
19 ответов
Дмитрий Vbyftd Просветленный (43474) 3 дня назад
Так сильно правила поменялись, в 90х было легче)
Дистимия Гуру (4153) 3 дня назад
инн лучше возьми
справку из жэу обязательно
нет возможности -- письменный отказ, на обжалование
Данил Ласый Оракул (51598) 3 дня назад
Группа крови, объём лёгких, размер противогаза...
Армия - волшебное слово
Александр Трофимов Высший разум (5025220) 3 дня назад
Пусть требования выпишут...или чё там у них. запросы? туда, откуда бумаги требуются.
ксюша агафонова Знаток (412) 3 дня назад
инн не обязательно а справку из жэу могут требовать лучше попробуй уточнить
servol Оракул (94242) 3 дня назад
что скажут то и ОБЯЗАН принести
VvvvУченик (148) 2 дня назад
Тебе скажут раком встать и в зад принять , тоже обязан? Есть законы , а есть самоуправство
servol Оракул (94242) Vvvv, Не хочешь-заставят "встать и в зад принять". Обязан...
VvvvУченик (148) 2 дня назад
Классная жизненная позиция. Вопросов нет ?
servol Оракул (94242) Vvvv, выполняй!
Екатерина Филиппова Профи (703) 3 дня назад
ну вроде как инн и справка из жэу не всегда нужны главное чтобы остальное было в порядке
Ваня Шахов Мастер (1063) 3 дня назад
если у тебя нет инн и справки из жэу то лучше спроси в военкомате может не нужны они
Оксана Короткова Профи (537) 3 дня назад
да вроде как не обязаны ты можешь попробовать без них сходить и объяснить ситуацию
Стас Шабалин Профи (894) 3 дня назад
при постановке на учёт вроде как инн и справка не критично главное остальное успеть донести
Альфред Филекин Профи (909) 3 дня назад
не знаю точно но вроде как без инн и справки из жэу можно получить приписное свидетельство
нет наркотикам! Просветленный (26695) 2 дня назад
ещё налысо нужно подстичься иначе ттам ручной машинкой старой оболванят а ею больно и криво получится кусками....
Тима Пушкаренко Профи (668) 2 дня назад
ну я не юрист но вроде как не обязаны вы их приносить главное остальное сделать это точно
atror Профи (531) 2 дня назад
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (197903) 2 дня назад
ИНН у тебя в принципе может не быть, и иметь ты его не обязан
капитошка Мудрец (14834) 2 дня назад
Перечень документов для первоначальной постановки граждан на воинский учет
Паспорт гражданина РФ.
Свидетельство о рождении.
Справка с места жительства и о семейном положении.
Справка с места работы или учебы.
Фотографии размером 3x4-6 шт.
Документ об образовании (аттестат, диплом и др.).
Медицинские документы о состоянии здоровья.
Квалификационные удостоверения, имеющие первый спортивный разряд или спортивное звание по военно-прикладному виду спорта (при наличии)
Справка (удостоверение) о прохождении в военно-патриотических молодежных и детских объединениях (при наличии).
Tatyana Мастер (1010) 2 дня назад
вообще не ходи и живив своё удовольствие, их просто нет в твоей жизни